অন্য ধর্মের প্রতিও আমাদের শ্রদ্ধা জানাতে হবে: ধর্মপ্রতিমন্ত্রী

ধর্মপ্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান এমপি বলেছেন, শারদীয় দুর্গাপূজার সময় দেশে যে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে তার যেন আর পুনরাবৃত্তি না হয়। সেজন্য আমাদের সকলকে লক্ষ্য রাখতে হবে।
এছাড়া অন্য ধর্মের প্রতিও আমাদের শ্রদ্ধা জানাতে হবে।
শনিবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে বাংলাদেশ সরকারের ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ‘ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সচেতনতা বৃদ্ধিকরণ’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় ‘আন্তঃধর্মীয় সংলাপ’ নামক একটি আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
ফরিদপুর জেলা প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে জেলা প্রশাসক অতুল সরকারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক দীপক কুমার রায়, ধর্মীয় সম্প্রীতি ও সচেতনতা বৃদ্ধিকরণ শীর্ষক প্রকল্পের পরিচালক আব্দুল্লাহ শাহীন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহা, ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র অমিতাভ বোস, সংশ্লিষ্ট জেলার সকল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও উপজেলা চেয়ারম্যান প্রমুখ।