মোংলায় ৫ জয়িতাকে সম্মাননা প্রদান

আলীআজীম (মোংলা ,বাগেরহাট):
আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবসে মোংলায় ৫ ক্যাটাগরিতে ৫ জন নারীকে জয়িতা সম্মাননা দেয়া হয়েছে।সমাজে বিশেষ অবদানের জন্য তাদের জয়িতা সম্মাননা দেয়া হয়।
বৃহস্পতিবার (০৯ ডিসেম্বর) দুপুরে মোংলা উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে মোংলা উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা অধিদপ্তরের আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। পরে সফল ৫ নারীর হাতে এ জয়িতা সম্মাননা তুলে দেয়া হয়।
মোংলা উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান মিসেস কামরুন্নাহার হাই, উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জীবিতেশ বিশ্বাস, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ইশরত জাহান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এস এ আনোয়ার উল-কুদ্দুস, মোংলা উপজেলা আ'লীগের সভাপতি শুনিল কুমার বিশ্বাস, সিনিয়র সাংবাদিক নুর আলম শেখ, পৌর সংরক্ষিত কাউন্সিলর জোহরা বেগমসহ উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও ইউনিয়নের নারী সংগঠনের নেত্রীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।
জয়িতা নারীরা হলেন, অর্থনৈতিক সাফল্য অর্জনকারী নারী মিঠাখালি ইউনিয়নের শিপ্রা ভক্ত, শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী নারী মোংলার সালমা আক্তার , সফল জননী নারী চাঁদপাই ইউনিয়নের কুমুদিনী হালদার , নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে নতুনউদ্যাম জীবন শুরু করা নারী মোংলার নাসিমা বেগম এবং সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখার জন্য নারী চাঁদপাই ইউনিয়নের কমলা সরকার।
অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনায় ছিলেন, মোংলা সরকারি কলেজ'র ইংরেজি বিভাগের প্রভাষক এস,এম মাহবুবুর রহমান।