রেজাউল ইসলাম বকুলকে চেয়ারম্যান হিসাবে পাশে চান রুপপুর ইউনিয়নবাসী

আলমগীর কবির পল্লব (পাবনা ) :
আসন্ন পাবনা বেড়া উপজেলার স্থানীয় সরকার নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করেছেন সম্ভাব্য পদের প্রার্থী’রা। তারই ধারাবাহিকতায় পাবনা বেড়া উপজেলার রুপপুর ইউনিয়নের চেয়াররম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে প্রচার প্রচারণা গনসংযোগ ও ভোটার সাথে কুশল বিনিময় শুরু করেছেন রুপপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও অবসর প্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট, উন্নয়নের রুপকার, তারুন্যের অহংকার, গরীব দুখী মেহনতি মানুষের বন্ধু, জননেতা জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম বকুল ।
জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম বকুল ইউনিয়নবাসীর উদ্দেশ্য বলেন , রুপপুর ইউনিয়নকে একটি সন্ত্রাস, মাদক, দুর্নীতিমুক্ত ও আধুনিক, ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তোলার জন্য একজন উন্নয়নের পক্ষে কাজ করার মানুষ প্রয়োজন । আমাকে যদি আপনারা যোগ্য্ মনে করেন, তবে আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসা চাই । এসময় তিনি রুপপুর ইউনিয়নবাসীর কাছে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসাবে দোয়া, সমর্থন ও সহযোগিতা কামনা করেন।
এদিকে, বিভিন্ন বয়সী ভোটাররা নির্বাচন নিয়ে পাড়া মহল্লা ও হাটবাজারে ব্যাপক আলোচনা শুরু করেছেন । যোগ্য প্রার্থীদের পাশে চান সাধারণ ভোটাররা ।
রুপপুর ইউনিয়নের মধ্যে বেশির ভাগ মানুষের কাছে জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম বকুল খুবই একটি প্রিয় মুখ ।অনেকেই মনে করেন, জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম বকুল রুপপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হলে ব্যাপক উন্নয়ন হবে । কারণ তিনি চেয়ারম্যান না হয়েও মানুষের বিপদে আপদে সবসময় পাশে দাঁড়ান । অসহায় অবহেলিত মানুষকে সাধ্যমত সাহায্য সহযোগীতা করেন ।
তার এমন দানশীলতা ও মানবিকতার সম্মান সরুপ তিনি ইতিমধ্যে বেশ কয়েকটি এ্যাওয়ারর্ড পাওয়ায় পুরো রুপপুরবাসী গর্বিত ।
করোনার শুরু থেকেই তিনি রুপপুর ইউনিয়নের কর্মহীন মানুষকে মাঝে মাঝেই খাদ্য ও নগদ অর্থ দিয়ে পাশে দাঁড়িয়েছেন ।তার মতো মানুষ চেয়ারম্যান হলে অবশ্যই এলাকার উন্নয়ন হবে এতে কোন সন্দেহ নেই ।
তাই ইউনিয়নবাসীর জোর দাবি রুপপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসাবে জনাব মোঃ রেজাউল ইসলাম বকুল পাশে চান ।